Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectUCK-G2-Plus Пружина освобождения …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

UCK-G2-Plus Пружина освобождения жесткого диска

Таким образом, у меня ушло всего 15 секунд от распаковки до взлома фиксатора HDD. Он освободил лоток, но при повторной установке лотка он не смог зафиксироваться на месте. Заглянул внутрь, как только я понял, как вытащить клетку.Я обнаружил, что весна больше не связана ни с чем. Есть то, что кажется тонким вертикальным пластиковым куском, сломанным пополам там, где пружина, вероятно, соединена. Что меня удивляет, так это то, что сломанный кусок пластика очень тонкий Он не выглядит достаточно толстым, чтобы удерживать натяжение пружины, необходимое для перемещения расцепляющего рычага при разблокировании каркаса привода. TL.DR: Не открывайте отсек для жестких дисков, если это не нужно.

Было очень сложно получить хорошую картинку с помощью камеры телефона ... Это было лучшее, что я мог придумать:

Можете ли вы опубликовать фотографии здесь? Хочу увидеть, где риск, прежде чем я открою его.

Выполнено.

Привет  @ Вурги ,  Не могли бы вы прислать мне личку с фотографиями? Я могу помочь заменить это устройство для вас.

@ Вурги  написал:Таким образом, у меня ушло всего 15 секунд от распаковки до взлома фиксатора HDD. Он освободил лоток, но при повторной установке лотка он не смог зафиксироваться на месте. Заглянул внутрь, как только я понял, как вытащить клетку.Я обнаружил, что весна больше не связана ни с чем. Есть то, что кажется тонким вертикальным пластиковым куском, сломанным пополам там, где пружина, вероятно, соединена. Что меня удивляет, так это то, что сломанный кусок пластика очень тонкий Он не выглядит достаточно толстым, чтобы удерживать натяжение пружины, необходимое для перемещения расцепляющего рычага при разблокировании каркаса привода. TL.DR: Не открывайте отсек для жестких дисков, если это не нужно.  @ UBNT-TomS   может захотеть разобраться в этом?Джим

Shopping cart