Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectCK2 USB C порт
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

CK2 USB C порт

Будет ли Cloud Key2 USB Type C Port (зарезервирован для использования в будущем) пригодным для использования в качестве дополнительного хранилища? И / или?

Я работал с CK2 около месяца с 15 камерами и накопителем Seagate емкостью 5 ТБ. До сих пор производительность была потрясающей. Похоже, я могу хранить около 3 недель видео на диске 5 ТБ. В течение дня почти все мои камеры постоянно двигаются, поэтому, основываясь на других записях, все они будут записывать с более высокой скоростью передачи в этот момент. В дополнение к записи мы обычно транслируем живое видео всех камер на 3-4 компьютера, а также используем некоторые мобильные приложения для воспроизведения в реальном времени и записи. Все очень гладко, все записи, все живое и записанное воспроизведение, все. Жесткий диск, похоже, совсем не мешает работе. Я помню, когда около месяца назад купил CK2 , в руководстве по быстрому запуску было указано до 30 камер, если вы не используете SDN. Я“ Я собираюсь добавить больше камер в ближайшее время, поэтому, если мне станет больше 20, я дам вам знать, как это будет происходить, если они не будут искусственно ограничены до 20 в новой прошивке. Я помню ранние сообщения на этом форуме, где у них было намного больше камер, работающих на нем для тестирования. 

Поднять ... было бы здорово, если бы кто-то из ubnt мог ответить на оригинальные вопросы. Если бы кто-то рассматривал это устройство, мне было бы гораздо удобнее, если бы я мог просто подключить внешний накопитель через USB, это дало бы вам гораздо больше возможностей на будущее.

Вы говорите, что у вас есть внешний жесткий диск USB C, подключенный к дополнительному порту хранения? Я ничего не подключил к этому.

@ captainwtf  с подключенным USB-жестким диском с автономным питанием?

Shopping cart