Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectДоступна или рассматривается подд …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Доступна или рассматривается поддержка сторонних камер?

Единственная причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что у меня есть несколько случаев, когда я могу получить выгоду от камеры WiFi, например: Невозможно запустить сетевой кабель в определенном месте.Гибкость размещения камер в помещении (особенно в домашних условиях).А поскольку - я верю - все камеры Unifi имеют жесткую проводку ... возможность потокового вещания с камеры стороннего производителя откроет много дверей. 

@ xantari  писал:К вашему сведению, ни одна из камер Unifi не поддерживает ONVIF. Я буду ясно, пока они не будут.Вы углубили старую ветку, чтобы оставить комментарий не по теме? Камеры, несовместимые с ONVIF, не имеют ничего общего с использованием сторонних камер с защитой. Камеры поддерживают RTSP, но вы не можете использовать 3-х сторонние камеры с поддержкой RTSP с защитой.

К вашему сведению, ни одна из камер Unifi не поддерживает ONVIF. Я буду ясно, пока они не будут.

Мужик, похоже, что единственная камера, на которую я никогда не обращал внимания и не читал ее спецификации, это та, которая встроена в жену.Я это проверю. Спасибо.

Поддержка сторонней камеры недоступна и, вероятно, не рассматривается, но в UBNT есть камера WiFi, и это очень хорошо: https://store.ubnt.com/collections/surveillance/products/unifi-video-g3-micro 

Shopping cart