Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectUQ-UAS-XG и защищать
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

UQ-UAS-XG и защищать

12

Я получил то же сообщение, они просто втирали, что взяли наши деньги, но у вас не может быть новых функций. Должно быть, странное чувство юмора, которое у разработчиков / разработчиков продуктов уже есть на Ubiquiti. Шутки над нами правильные, что должно научить нас покупать их продукцию.

Я запускаю UniFi Video на UAS-XG и получил это сообщение. Пожалуйста, дайте нам знать, как мы можем обновить UniFi Video на UAS-XG до UniFi Protect.Доступно на UniFi Dream Machine Pro?

Есть ли ETA для защиты на UAS-XG? Заставка UNIFI Video сообщает мне о необходимости обновления, но сейчас это невозможно.

Да, нет никаких оправданий тому, почему это еще не произошло. Похоже, что UAS-XG была полной тратой. Выглядит хорошо в стойке, хотя. смешно

Глядя на лучшее аппаратное обеспечение в UAS-XG, но без защиты, это решающий момент. К сожалению, облачные ключи поколения 2 не дают мне достаточно места для хранения. Застрял между камнем и наковальней здесь ...

12

Shopping cart