Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectОтрегулируйте настройки записи …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отрегулируйте настройки записи

Здравствуйте, Я перевожу свои камеры G3Flex на Protect, но у меня возникают проблемы с поиском настроек. Есть ли способ настроить камеры на запись по расписанию, как раньше? Кроме того, я не могу найти настройки движения для записи с обнаружением движения, такие как «Секунды до записи», «Секунды до записи после» Мои текущие записи просто обрезаются в середине записи движения и начинаются новые записи. Это не то, к чему я привык из текущего программного обеспечения NVR от Unifi. Спасибо за вашу помощь.

У большинства продуктов есть менеджеры по продуктам, которые обеспечивают некоторое будущее или долгосрочное направление для продуктов. Есть ли какая-нибудь публичная газета, которую UniFi могла бы выпустить, чтобы помочь существующим клиентам понять направление продукта Protect?

Sorry, but to say “We built UniFi Protect from the ground-up for the best video viewing and reviewing experience possible.” is just a bunch of Unifi propaganda. Why would a company introduce a new product to replace an old one and not take into account all they have learned so far, and not offer all of that knowledge and features as a base line for the replacement product. We are taking a step backwards not including the ability to pick what cameras to include in the recording/events page, now my recordings/events page is loaded up with a bunch of useless BS. WHY WOULD YOU ELIMINATE THE SETTINGS FOR RECORDING PER CAMERAS? It seems that Ubiquiti has a poor track record of introducing a new product without completely thinking it through, and only after we get it setup, we find realize the shortfalls. Great marketing/business plan for collecting money while you work through the research and development stage, but really poor customer service for individuals that depend on your product and are trying to run a business. Instead of being able and move on to the next sale, we now have to get involved with your support staff to fix issues that should have been available and tested before the product launch. Comparatively, the old Video software is a far better “video viewing and reviewing experience” than this new Protect product.

В настоящее время нет параметров для настройки указанных вами параметров. Тем не менее, если ваши записи прерываются, попробуйте увеличить чувствительность к движению для рассматриваемой зоны. Благодаря новому алгоритму обнаружения движения UFP вы сможете повысить чувствительность, не вызывая слишком много ложных срабатываний.

Спасибо, но он не совсем ответил на мой вопрос о расписании записей, а не только в движении. Я просто предполагаю, что это еще не поддерживается.  

Посмотрите на этот пост https://community.ui.com/questions/4f1cd5e3-3c81-4bab-a1a2-0e8cbb321760 Является ли UniFi Protect прямой заменой UniFi Video 3?UniFi Protect - это эволюция UniFi Video 3. Мы создали UniFi Protect с нуля для лучшего просмотра и просмотра видео. UniFi Protect пока не поддерживает все расширенные функции конфигурации UniFi Video 3, такие как запись только в движении и расширенные права пользователя. Эти функции скоро появятся в UniFi Protect.

Shopping cart