Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectЛадно, так кто же рассмотрит Защи …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ладно, так кто же рассмотрит Защиту немного для всех нас?

12

Интересно, что вы бы избежали места, если бы они знали о вашем конкретном присутствии в магазине ... но если вы действительно действительно обеспокоены отслеживанием каждого вашего движения, вы можете пересмотреть вопрос об использовании Интернета. Вообще.  Люди недовольны тем, что последствия для конфиденциальности лишают его ценности. Который сейчас. В будущем, когда вы идете в магазин Intoa, и они тепло приветствуют вас и рассказывают обо всех новых вещах, которые вас интересуют, вы будете рады, что они не потратили впустую ваше время, заставляя вас ходить, пытаясь найти вещи, которые они переместили с их обычных мест.  это всего лишь вопрос времени. Гнездовые камеры уже делают это очень хорошо. Я предлагаю UBNT развернуть его сейчас раньше, чем позже. Через 10 лет это будет обычное место на всех большинстве камер видеонаблюдения в качестве опции и, вероятно, будет даже ссылаться на Instagram и всех ваших людей, публикуемых на Facebook.  

@ Motor_  писал:  В рознице есть огромные преимущества для распознавания лиц. Знание, какие клиенты находятся в магазине, чтобы помочь персоналу с запоминанием людей. Также отслеживание, кто что покупает. На что они смотрят в магазине. К чему они тянутся в первую очередь. Долго они проводят в магазине. И так далее. Там есть тонна ценности!   There is potentially a ton of value when it works right, which may be never.  Also, the privacy issues are staggering.  Most Americans would not stand for this in a retailer, and I would not shop in a place that was cataloging my every move.  Putting on a little bit of tinfoil hat, I also see the potential for abuse by selling that facial recognition data to others who would misuse it and further Big Brother getting their mits on it and using it on YOU and ME.  Again, consider your position on this and the wider implications. Семь из моих установок UFV находятся в розничной среде различных типов, и ни один из них не просил распознавания лиц, и, кроме того, когда я поднимаю его, они не могут понять, в чем дело. Один сайт запросил каталоги номерных знаков способностей, но это в отеле и не позволяет ранее забаненным гостям возвращаться в отель. Существует старая поговорка о том, чтобы быть осторожным, что вы просите. Вы могли бы действительно получить это.

С нетерпением жду этого пришествия для защиты. (Поиск задним числом в любом месте кадра, который пользователь выбирает ... и с мобильного телефона) В рознице есть огромные преимущества для распознавания лиц. Знание, какие клиенты находятся в магазине, чтобы помочь персоналу с запоминанием людей. Также отслеживание, кто что покупает. На что они смотрят в магазине. К чему они тянутся в первую очередь. Долго они проводят в магазине. И так далее. Там есть тонна ценности!  Могли бы продать намного больше этих систем через другие системы, если бы у них была рентабельность инвестиций, которая была выше простого интерфейса, который уже существует. 

@ Motor_  писал: Отснятый материал выглядит великолепно для меня! Особенно про модель G3. Было бы неплохо иметь лучшую камеру, но я думаю, что про модель великолепна.   Я думаю, что в будущем было бы замечательно иметь интеллектуальное распознавание лиц и распознавание лиц, а также самую важную функцию, которая отсутствует, ретроактивный поиск движения в любой области, которую вы выберете.This has been a feature of UFV for years...that is the ability to go to recordings and sort by motion to find a good full time clip to look at.   This feature is coming in a more advanced format to Protect soon from what the developers are saying.   @UBNT-Cody  can you help clarify this for me too?  What is planned to bring over from UVF regarding motion analytics? That said, if you want to search for motion that did not get bookmarked as a motion event then there was no motion to begin with. The facial recognition is NOT something you want.  Think about that for a moment.  In addition, the facial recognition software out there runs as a plug-in to just about any cam system.  This is a third party developed thing and it usually does not work well and will provide incorrect information no matter how advanced the software.  Human detection on a high level (ie, the difference between a squirrel or car and a person) would be a nice thing to have since it would help to further sort motion events.

12

Shopping cart