Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectЗащита на CloudKey Gen 2 (не плюс …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Защита на CloudKey Gen 2 (не плюс)

Я купил бета-версию CloudKey Gen 2 (модель не плюс), подумав, что смогу установить на нее программное обеспечение Unifi Protect. У меня есть устройство NAS, поэтому мне не нужен был жесткий диск, с которым поставляется Plus (в то время его также не было в наличии).  Придет ли программное обеспечение Protect в стандартную комплектацию CK-G2? Благодарность,Эндрю

В настоящее время рекомендуемое максимальное количество устройств UniFi для CK Gen2 Plus составляет 50. Самое большое преимущество заключается в том, что он позволяет создавать большие базы данных, что значительно увеличивает срок хранения благодаря включенному жесткому диску.

Не плюс объявлен как в 4 раза более мощный, чем текущий Gen1 Cloudkey. Помимо ОЗУ, есть ли разница между CK-G2 и Plus-подобным процессором? Помимо видео, мне просто интересно, может ли Plus обрабатывать сайт с большим количеством точек доступа, чем не-плюс. Благодарность,Майк

К сожалению, Protect не будет поддерживаться на не-Plus модели. Plus имеет дополнительный ГБ оперативной памяти, которая необходима для запуска Protect.

Shopping cart