Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:Форум Роутер.руГлавная категория: UniFi ProtectВсе еще в замешательстве …
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Все еще в замешательстве

12

У меня он работает на более новом NVR, самые старые NVR еще не работают из-за более старого BIOS. Вопрос в том, будет ли и когда это поддерживаться.    На данный момент, это CK2-плюс, если вы спешите его использовать.  Добавление дополнительных платформ прямо сейчас противоречит усилиям разработчиков.  

@UBNT-Cody  - Oh man I really hope it works on the NVR. There will be a lot of unhappy people because they“ll want to run the latest/greatest software. Plus, it“s been mentioned that UVC will be EOL sometime after Protect went live (months/years?). Hopefully  @UBNT-TomS  can share some extra information for the folks that may be nervous.  Side note: At least the CK-Gen2 is cheaper than the 2TB NVR...

Можете ли вы подтвердить, что Protect в конечном итоге запустится на текущем устройстве NVR объемом 2 ТБ, и пользователям не потребуется обновлять g2 plus?Благодарность

Мы все еще в процессе тестирования Protect на оборудовании, отличном от Gen2 Plus, и у нас еще не определена дата, когда мы выпустим ее для других платформ.

Благодарность! Любая идея на временной шкале? Этот UAS-XG совершенно новый, все еще в коробке, и я нахожусь в процессе его настройки на этой неделе. Если «Защита для БАС» не за горами, я могу подождать несколько дней.

А где взять такой NVR

12

Shopping cart