Аксессуары Ubiquiti

Sort by

View
Features: SC/APC to SC/APC SM Simplex
Features: SC/APC to SC/APC SM G.657A1 fiber Simplex 2.0mm jacket PVC 1.5m length
Features: SC/UPC to SC/APC SM G.657A1 fiber Simplex 2.0mm jacket PVC 1.5m length
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Блок питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технологии (Power over Ethernet, т.е. по витой паре) от компании Ubiquiti Networks…
Ubiquiti блок питания РоЕ 24-12W
Ubiquiti блок питания РоЕ 24-12W G
PoE Injector, 24VDC, 24W, AF-5X
Ubiquiti PoE 24V-1A — блок питания для беспроводных точек доступа и других устройств производителя Ubiquiti Networks (американская компания по разработке…
PoE Injector, 24VDC, 30W
Ubiquiti PoE 48V — блок питания для беспроводных точек доступа и других устройств производителя Ubiquiti Networks (американская компания по разработке…
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и PoE 48V, отличаются высокой надежностью.
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и POE 50-60W, отличаются высокой надежностью.
UF-RJ45-10G
POE, 54V, 80W, EdgePoint
Высококачественная фирменная витая пара 6 категории, выпущенная Ubiquiti Networks специально для использования с собственным оборудованием.
802.3af PoE USB Type A Charger
INS-3AF-I-G Indoor Gigabit PoE - универсальный преобразователь PoE, который позволяет совместить оборудование, работающее по стандарту 802.3af с устройствами PoE 24.
INS-3AF-O-G Outdoor Gigabit PoE представляет собой высококачественный всепогодный 802.3AF PoE пребразователь, обеспечивающий совместимость оборудования питание которого организованно по стандарту PoE…
AirFiber 8x8 — это универсальные адаптеры, предназначенные для мультиплексирования каналов связи при работе с оборудованием серии AirFiber X.
AirFiber 4x4 — это универсальные адаптеры, предназначенные для мультиплексирования каналов связи при работе с оборудованием серии AirFiber X.
PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit

PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit

1,270 
PoE Injector, 24VDC, 12W

PoE Injector, 24VDC, 12W

1,250 
PoE Injector, 24VDC, 12W, Gbit

PoE Injector, 24VDC, 12W, Gbit

1,250 
PoE Injector, 24VDC, 24W

PoE Injector, 24VDC, 24W

1,270 
PoE Injector, 48VDC, 24W

PoE Injector, 48VDC, 24W

1,250 
UF-RJ45-10G

UF-RJ45-10G

UniFi Cable Cat6 CMR

UniFi Cable Cat6 CMR

12,000 


Корзина