Аксессуары Ubiquiti

Сорт.

Вид
UA-Lite NFC-ридер предназначенный для интеграции в единую систему контроля доступа UniFi Acces. Модель устанавливается рядом с дверью и обеспечивает чтение…
UA-Pro имеет возможность работать с множеством различных NFC карт, которые относятся к самым разным стандартам
Features: SC/APC to SC/APC SM Simplex
Features: SC/APC to SC/APC SM G.657A1 fiber Simplex 2.0mm jacket PVC 1.5m length
Features: SC/UPC to SC/APC SM G.657A1 fiber Simplex 2.0mm jacket PVC 1.5m length
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Блок питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технологии (Power over Ethernet, т.е. по витой паре) от компании Ubiquiti Networks…
Ubiquiti блок питания РоЕ 24-12W
Ubiquiti блок питания РоЕ 24-12W G
Ubiquiti PoE 24V-1A — блок питания для беспроводных точек доступа и других устройств производителя Ubiquiti Networks (американская компания по разработке…
Ubiquiti PoE 48V — блок питания для беспроводных точек доступа и других устройств производителя Ubiquiti Networks (американская компания по разработке…
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и PoE 48V, отличаются высокой надежностью.
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и POE 50-60W, отличаются высокой надежностью.
Высококачественная фирменная витая пара 6 категории, выпущенная Ubiquiti Networks специально для использования с собственным оборудованием.
INS-3AF-I-G Indoor Gigabit PoE - универсальный преобразователь PoE, который позволяет совместить оборудование, работающее по стандарту 802.3af с устройствами PoE 24.
INS-3AF-O-G Outdoor Gigabit PoE представляет собой высококачественный всепогодный 802.3AF PoE пребразователь, обеспечивающий совместимость оборудования питание которого организованно по стандарту PoE…
AirFiber 8x8 — это универсальные адаптеры, предназначенные для мультиплексирования каналов связи при работе с оборудованием серии AirFiber X.
AirFiber 4x4 — это универсальные адаптеры, предназначенные для мультиплексирования каналов связи при работе с оборудованием серии AirFiber X.
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и POE 50-60W, отличаются высокой надежностью.
For even greater flexibility, Ubiquiti also offers the optional AF11-CA adapter kit which allows the AF-11FX to work with most…
AirFiber 11FX-L Duplexer специальный адаптер, предназначенный для расширения доступного частотного диапазона и увеличения скорости передачи данных радиомостов Ubiquiti AirFiber 11FX.
AirFiber 11FX-H Duplexer специальный адаптер, предназначенный для расширения доступного частотного диапазона и увеличения скорости передачи данных радиомостов Ubiquiti AirFiber 11FX…
Универсальный кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation к различным поверхностям, в том числе на оконное стекло внутри помещения.
NanoBeam Window Mount 16 — оригинальное решение для крепления NanoBeam к ровным поверхностям на присоске, например, к оконному стеклу или…
NanoBeam Window Mount 19 — оригинальное решение для крепления NanoBeam к ровным поверхностям на присоске, например, к оконному стеклу или…
Предназначен для использования с дальнобойными радиомостами NanoBeam M5-16 и NanoBeam 5AC-16.
Предназначен для использования с дальнобойными радиомостами NanoBeam M5-19 и NanoBeam 5AC-19.
Nanobeam Wall Mount Kit - универсальное крепление для установки радиомостов серии Nanobeam на самые разные поверхности.
Универсальное крепление Precision Alignment Kit предназначено для использования с точками доступа PowerBeam PBE-5AC-620, PowerBeam PBE-M5-620, а также с антенной RD-5G30-LW.
Redundant Power Supply (RPS-AC-100W ) - дополнительный блок питания, который может применяться с совместимым оборудованием Ubiquiti.
Redundant Power Supply (RPS-DC-100W) - дополнительный блок питания, который может применяться с совместимым оборудованием Ubiquiti.
Крепление стойки для монтажа изделий EdgeMAX в стандартных 19-дюймовых стойках.
UniFi Cloud Key Gen 2 новая версия портативного сервера, предназначенного для управления оборудование UniFi.
UniFi Cloud Key предназначен для удаленного управления сетью устройств UniFi.
IsoBeam 16

IsoBeam 16

690 
IsoBeam 19

IsoBeam 19

840 
UniFi Cloud Key

UniFi Cloud Key

7,100 


Shopping cart