Аксессуары - Ethernet кабель оптоволокно,грозозащита, коннекторы.

Sort by

View
Features: SC/APC to SC/APC SM Simplex
Features: SC/APC to SC/APC SM G.657A1 fiber Simplex 2.0mm jacket PVC 1.5m length
Features: SC/UPC to SC/APC SM G.657A1 fiber Simplex 2.0mm jacket PVC 1.5m length
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Features: mini-module type, steel tube G.657A1 fiber input/output 0.9mm 1.5 meter cable length terminated with SC/APC connector
Блок питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технологии (Power over Ethernet, т.е. по витой паре) от компании Ubiquiti Networks…
Ubiquiti блок питания РоЕ 24-12W
Ubiquiti блок питания РоЕ 24-12W G
PoE Injector, 24VDC, 24W, AF-5X
Ubiquiti PoE 24V-1A — блок питания для беспроводных точек доступа и других устройств производителя Ubiquiti Networks (американская компания по разработке…
PoE Injector, 24VDC, 30W
Ubiquiti PoE 48V — блок питания для беспроводных точек доступа и других устройств производителя Ubiquiti Networks (американская компания по разработке…
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и PoE 48V, отличаются высокой надежностью.
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и POE 50-60W, отличаются высокой надежностью.
UF-RJ45-10G
POE, 54V, 80W, EdgePoint
Высококачественная фирменная витая пара 6 категории, выпущенная Ubiquiti Networks специально для использования с собственным оборудованием.
802.3af PoE USB Type A Charger
INS-3AF-I-G Indoor Gigabit PoE - универсальный преобразователь PoE, который позволяет совместить оборудование, работающее по стандарту 802.3af с устройствами PoE 24.
INS-3AF-O-G Outdoor Gigabit PoE представляет собой высококачественный всепогодный 802.3AF PoE пребразователь, обеспечивающий совместимость оборудования питание которого организованно по стандарту PoE…
AirFiber 8x8 — это универсальные адаптеры, предназначенные для мультиплексирования каналов связи при работе с оборудованием серии AirFiber X.
AirFiber 4x4 — это универсальные адаптеры, предназначенные для мультиплексирования каналов связи при работе с оборудованием серии AirFiber X.
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и POE 50-60W, отличаются высокой надежностью.
For even greater flexibility, Ubiquiti also offers the optional AF11-CA adapter kit which allows the AF-11FX to work with most…
AirFiber 11FX-L Duplexer специальный адаптер, предназначенный для расширения доступного частотного диапазона и увеличения скорости передачи данных радиомостов Ubiquiti AirFiber 11FX.
AirFiber 11FX-H Duplexer специальный адаптер, предназначенный для расширения доступного частотного диапазона и увеличения скорости передачи данных радиомостов Ubiquiti AirFiber 11FX…
Универсальный кронштейн для крепления точек доступа серии Nanostation к различным поверхностям, в том числе на оконное стекло внутри помещения.
NanoBeam Window Mount 16 — оригинальное решение для крепления NanoBeam к ровным поверхностям на присоске, например, к оконному стеклу или…
NanoBeam Window Mount 19 — оригинальное решение для крепления NanoBeam к ровным поверхностям на присоске, например, к оконному стеклу или…

IsoBeam 16

690 
Предназначен для использования с дальнобойными радиомостами NanoBeam M5-16 и NanoBeam 5AC-16.

IsoBeam 19

840 
Предназначен для использования с дальнобойными радиомостами NanoBeam M5-19 и NanoBeam 5AC-19.
Nanobeam Wall Mount Kit - универсальное крепление для установки радиомостов серии Nanobeam на самые разные поверхности.
Универсальное крепление Precision Alignment Kit предназначено для использования с точками доступа PowerBeam PBE-5AC-620, PowerBeam PBE-M5-620, а также с антенной RD-5G30-LW.
Redundant Power Supply (RPS-AC-100W ) - дополнительный блок питания, который может применяться с совместимым оборудованием Ubiquiti.
Redundant Power Supply (RPS-DC-100W) - дополнительный блок питания, который может применяться с совместимым оборудованием Ubiquiti.
Крепление стойки для монтажа изделий EdgeMAX в стандартных 19-дюймовых стойках.
UniFi Cloud Key Gen 2 новая версия портативного сервера, предназначенного для управления оборудование UniFi.
UniFi Cloud Key предназначен для удаленного управления сетью устройств UniFi.
EdgePower — уникальный интеллектуальный блок питания, предназначенный для обеспечения энергией всепогодных устройств EdgePoint и fiber-poe.
PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit

PoE Injector, 24VDC, 24W, Gbit

1,210 
PoE Injector, 24VDC, 12W

PoE Injector, 24VDC, 12W

1,250 
PoE Injector, 24VDC, 12W, Gbit

PoE Injector, 24VDC, 12W, Gbit

1,250 
PoE Injector, 24VDC, 24W

PoE Injector, 24VDC, 24W

1,050 
PoE Injector, 48VDC, 24W

PoE Injector, 48VDC, 24W

1,250 
UF-RJ45-10G

UF-RJ45-10G

UniFi Cable Cat6 CMR

UniFi Cable Cat6 CMR

11,290 
IsoBeam 16

IsoBeam 16

690 
IsoBeam 19

IsoBeam 19

840 
Precision Alignment Kit 620

Precision Alignment Kit 620

2,950 
RPS-AC-100W

RPS-AC-100W

RPS-DC-100W

RPS-DC-100W

UniFi Cloud Key Gen2

UniFi Cloud Key Gen2

14,000 
UniFi Cloud Key

UniFi Cloud Key

7,100 
EdgePower 54V 150W

EdgePower 54V 150W



Аксессуары всегда необходимы для любого оборудования. В данном разделе вы можете найти все самое необходимое для всех товаров  представленных на нашем сайте.  В частности, здесь собрана высококачественная витая пара купить которую можно на сайте,  SFP оптоволокно, радиочастотный кабель, грозозащита и многое другое.

Аксессуары и их особенности

Самыми важными аксессуарами в беспроводном и сетевом оборудовании являются кабели и все что их касается. Это прежде всего

  • Радиокабели
  • Витая пара
  • Оптоволокно
  • SFP трансиверы
  • Грозозащита на вч кабели

Основная разница в аксессуарах проявляется при их профессиональном использовании. К примеру если вам требуется купить интернет кабель, большой ошибкой будет выбор магистральной витой пары 6 категории, которая имеет жесткий сердечник, экранирующую оплетку и очень плохо гнется. И наоборот, если вам необходимо купить витую  пару для длинной уличной трассы ни в коем случае нельзя использовать внутренний кабель без экрана.

В случае прокладки длинной кабельной трассы используется оптоволокно.  Данные кабели позволяют передавать информацию по световоду на расстояния в многие километры без ошибок и потерь данных. Однако здесь важен тип используемого SFP модуля, имено  от этого зависит насколько протяженным может быть трасса, основой которой является SFP оптоволокно.

Радиочастотный кабель или коаксиальный кабель, который так же представлен в нашем разделе является совершенно необходимым элементом для создания базовых станций, поскольку при использовании внешних антенн именно он является проводником ВЧ радиосигнала. Помимо кабеля в данной ситуации будет необходимо использовать такой вид системы безопасности как грозозащита, купить которую необходимо для предотвращения поражения высоковольтным разрядом вашего оборудования

Корзина